..хе.."исскуство прощения". Оно то хорошо и красиво сказано..а вот на самом деле испытать..это трудно...и если неоднократно, то тем более.
Но хочу сказать, что после этой ситуации(кто знает, поймет)..я сделала для себя выводы..но мне кажется, я не всегда смогу ими пользоваться. Надеюсь на лучшее!
Я согласна с Викой...но всё равно прошов через всё ты всё-таки осталась с ним...и эт круто..хоть и поначалу я к этим отношениям относилась не оч...а терь безумно вас лююблю,маи бусички)