-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


Думаю о нём постоянно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatR_bitCh   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
Сочуствую...у меня тоже вот уже как ровно год,сегодня ровно год...как я живу без него....
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:17 (ссылка)
FluFFy_LeVeReT, ммммммм)))значит тебе хуже, наверное! у мя время вроду чуть залечило мои ранки, но не доконца!
Ответить С цитатой В цитатник
fixss   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
ужас какой. сочуствую - тяжело без отца...(
Ответить С цитатой В цитатник
loveyouloveyou   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
сочувствую(
Ответить С цитатой В цитатник
Одуваниха   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
04ень с04увствую....представл9ю как эт0 трудн0...к0гда 4итала....пр0сле3лась...
ну ты не грусти,9 п0нимаю,4т0 эт0 трудн0,н0 всё 6удет х0р0ш0,4м0к!
Ответить С цитатой В цитатник
мария_Губина   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сочувствую тебе...я когда читала,сама аж заплакала...очень жаль тебя...все будет хорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
мария_Губина, да не надо жалеть!)))мне папа всегда говорил, чтобы я никогда не должна зависить от ситуации!!!!! я должна быть сильной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
FluFFy_LeVeReT, MikkiMouse, fixss, ___ДеФ_фАчКа___, ДевОтЬкА_ОдУвАн4иК, мария_Губина, [b]Ребят!)))спасибо вам за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
А я вообще без отца росла... Раза 3 его всего видела...
Ответить С цитатой В цитатник
мария_Губина   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:33 (ссылка)
MikkiMouse, да!твой папа действительно прав!
всегда пожалуйста!если что,обрвщайся))поддержку всегда дадим))
чмаФ))
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
мария_Губина, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку