-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


СинькА Чмо))^_^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


keep-it-quiet   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
гггг...пагулили классно
Ответить С цитатой В цитатник
loveyouloveyou   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
ммда..
реально прикон погуляли.)
у мну тож такое во сне бываит)
ине только такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_Flighty   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
...отвлеченно:
О книжке - ставлю десятку, что автор ее Дуги Бримсон...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Feuer_Flighty, да..да..да.ю!)))именно он!))) я прост забыла его Имя!)))Спс что напомнил!))
Ответить С цитатой В цитатник
Feuer_Flighty   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
MikkiMouse, Хехе, а больше тут некому писать...
Я когда-то интересовался всей этой тематикой, то перечел многое из его творчества, но потом резко забросил - интерес кончился))
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Feuer_Flighty, да у нас как-то спантанно получилось всё!)))Прост Игорь(ну как я уже описала) он фанат, ну ездин на всякие сходки, выезды, состоит в Фирме Huhgry Boys) и он ей дал почитать, мы чёт увлеклись!)хе-хе! вот ещё словарик со сленгом фанатским тож дал)
Ответить С цитатой В цитатник
MilaXa   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
ВАй Погуляли классНо...хD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку