MikkiMouse, Хехе, а больше тут некому писать...
Я когда-то интересовался всей этой тематикой, то перечел многое из его творчества, но потом резко забросил - интерес кончился))
Feuer_Flighty, да у нас как-то спантанно получилось всё!)))Прост Игорь(ну как я уже описала) он фанат, ну ездин на всякие сходки, выезды, состоит в Фирме Huhgry Boys) и он ей дал почитать, мы чёт увлеклись!)хе-хе! вот ещё словарик со сленгом фанатским тож дал)