-Метки

((( ))) ......но это есть так!.... 4eba::tongue::victory: :dance::dance::clapping::clapping: :derisive: :friends: :rofl: =))) =)))) in the leap................!!!.........=) kiss!=))) ё...хо...хо...и.....бутылочка....шампанского..))) бам бам бам...............=)))) ваша катюффка!!!!=))) вот она какая....жизнь...... вот я всё сказала!!!!!!!!!!!!!!)))) грустный диалог!!!! гы..))) гы......=))) да... дежурная стенка))) для моих любимых пчёлок!!!!!)))) жизнь-это поцелуй ангела...................... как обидно!!!!!=((( как тудно жить со старшим братом!!!! лай...лай...лай!!!=))) лето мальчики мальчики....=))))) механический век!!))гм...))не прикольно!))) мну вас лаффф!!!!! море пляж!)):yahoo: музыка...))) ну это полный ппц!) обломись сашень!!!ка)))) ом...)))да собсна ничего особенного))) смейся смейся и иди по жизни смеясь!!!! солнце спасибо!!!!!!!!!!!)))) ссора.....( страннова-то....) темки!!!!=))) у.....))))) ура каникулы!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха! часто задаюсь такими вопрсами...) что я думаю................=))) ыть!!!!!))):blush2: :diablo: эх......................!))))

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MikkiMouse

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


Школьное Диско))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


loveyouloveyou   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:39 (ссылка)
да-да все ждём фотоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
JuliaLu   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
ахахаха,прикольно.
Но я не оч люблю школьные диско,они у нас всегда галимые.
Ждем фоток
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
да да))жите я у девчонке с фотика перкачаю се на комп))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ириша-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:15 (ссылка)
да, у нас тож оч классная диско была)))
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
-Ириша-, воть я фотки выложила)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
Прикольный и вас диджей :)
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
_Okey_, их там двое тот который в шапке это Дуб(серёжка, друг мой), а тот которыый с открытым ртом это Савкин(тоже друг))))И тоже серёжа зовут)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Okey_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Polly   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
хихи)))класс)))
я бы постеснялась подойти...
Ответить С цитатой В цитатник
MikkiMouse   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:52 (ссылка)
Fateful_Girl, да
ладно)))) я прост с ними хорошо общаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку