-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mikhail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 92
Комментариев: 552
Написано: 772


Ну что могу сказать!! Жизнь у меня потекла по

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
бОооги какая конспирация!))) с кем же это ты гулял?))) неужели, интемная прогулка с Пугачевой или Софией Ротару)))
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
Banditka, ну так)) агент ЦРУ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
yuna), угу)) конспирация нафиК
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
yuna), а мы с тобой давай в агентоФ чАрли запишемсЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
Записывайтесь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
when_i_was_an_alien   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:20 (ссылка)
фотка супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
Спасибо!!! Мне тоже нравиться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
Banditka, ок)) типа ангелы чарли?
mikhail, а к кому тут на запись проходить?
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 13:29 (ссылка)
yuna), ко мне пожалуйста!!!! Но прием ограничен но для тебя места хватит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
mikhail, спасибо спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
yuna), типа да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:03 (ссылка)
mikhail, у мну хватит?))
yuna), а кто третьей будет? ))
mikhail, ты типа будешь Чарли что ли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
mikhail, развиваю тему)) Иса будет Боусли)) Вику в третью запихнем)) если ,конечно, Миш, ты не метил на это место))))
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:41 (ссылка)
Banditka, ну.....не знаю.... мож у него там какие нибудь связи есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
yuna), посмотрим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:22 (ссылка)
да да да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isa   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:22 (ссылка)
Че за х....... вы здесь несете, кто-нибудь постороний зайдет на днев точно подумает что днев из Кащенко ведётся!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:38 (ссылка)
Isa, ой да ладно тебе)) у нас тут между прочим очень насыщенная беседа..... и вообще мы агенты ЦРУ.....то есть какие агенты....- эти - ангелы..... ну которые чарли.......не трогать.......лол
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
yuna), Юна, Иса, всмысле Боусли перегрелся! он нас не узнает!!! они ему что-то ввели!!!!!! надо спасаааать!!!! mikhail, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
как там наше Кащенко поживает?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
yuna), наше родное)) ведь никто не подумает, что это штаб квартира и все там спеЦагенты)))
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
да... Спецагентов там хоть пруд пруди!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 01:05 (ссылка)
mikhail, ))))) а ты думал!) просто все засекреченные))
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Banditka, да да да!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку