Нет летом он не приедет!!! Короче вообще хватит его обсуждать!! Я почти уверен что ему это не понравиться!! И в своей личной жизни я думаю что он разбереться сам!!!))))
если не обсуждать кого-то...то люди перестанут общаться))) этоя так к слову..ничего личного))))) Ис...не буду говорить жалко, будем скучать, любим..ты все знаешь))...удачи солнц)))