-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mikhail

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 92
Комментариев: 552
Написано: 772


3 мая-16 мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Banditka   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:37 (ссылка)
да.. Иса удачно тебе долететь.... Миш, не знаешь у него будет возможность в инет выходить?... тогда еще норм... )
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Я думаю что нет!!!! Но надеюсь что позвонит!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
mikhail, мда.... фигово.... я так из Викиного рассказа не оч поняла - он совсем навсегда переезжает в Америку?
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:18 (ссылка)
Ну лет так я думаю не меньше чем на пять-семь а может и больше!! Он там будет учиться и вставать на ноги а потом может в Москву!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:09 (ссылка)
mikhail, ему действительно только там жить можно.... с отцом.... здесь он не может......(
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
mikhail, а летом в лагерь или в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
yuna), мне его оч жалко.........
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Нет летом он не приедет!!! Короче вообще хватит его обсуждать!! Я почти уверен что ему это не понравиться!! И в своей личной жизни я думаю что он разбереться сам!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
mikhail, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Banditka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
ок)
Ответить С цитатой В цитатник
ForgottenDevil   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:37 (ссылка)
если не обсуждать кого-то...то люди перестанут общаться))) этоя так к слову..ничего личного))))) Ис...не буду говорить жалко, будем скучать, любим..ты все знаешь))...удачи солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
mikhail   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:12 (ссылка)
Правильно!!! Так держать!! кстати это сволочь хоть сейчас у бабушки но по дневникам наших тусуется!! Так что так!! сеня он кстати в асе был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuna)   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
mikhail, че он в дневе ниче не пишет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку