Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:43
ссылка
Зайка моя, простите за фамильярность, мы тут сидим крестимся!!! Мне тут в столицу ехать, а чего мне ждать? Что примут в Домодедово? Или погулять дадут? У меня от террористов только сожительство в одной стране (по официальной версии), а сцыкотно!!!! Родная милиция меня офигеть как не бережет ,скорее смотрит - когда я скосячу, чтобы наверняка ,ну совсем, чтоб на 15 суток.
На твои вопросы блоггеру у меня возникли соображения, выслушайте:
1) Вывод о безумности автора - ваш креатив?
2) Вы уверены, что мнение о правительстве граничит с безумием? Фильм Дух Времени не смотрели?
3) Пропаганда или PR - разница есть?
ЗЫ: Забавное вы существо, зрите в кошелек муниципалов, при том, что Москва - город федерального значения. Понятие знакомо? Или мама так и не пояснила, деточка?