-Музыка

Майк Мироненко (ex. "Фабрика Звезд-5")

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mike_mironenko

 -Интересы

жизнь в любви любовь в музыке:)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Валерия_Поминова Майк_Мироненко _Mike_Mironenko_the_best_ MikeMironenko Primadonna_Alla videoklip
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Mike_Mironenko_the_best_ MikeMironenko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 9917


Отправляюсь в путь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


theARTholick   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
плиз, скинь фотки со съемочной площадки - всегда хотелось увидеть обратную сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Slow_Slow   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:47 (ссылка)
охренеть...в мой город...бррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Some_kind_of_You   обратиться по имени Re: Ответ в mike_mironenko; Отправляюсь в путь! Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
А знаешь, ЛИстик..*ничего, что так фамильярно?))*.. может быть ты и права?))) Вообще если честно я ММ не оч увлекаюсь, но сейчас как-то даже интерес пробудился : "Ответит или нет?" =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лист_на_ветру   обратиться по имени Re: Ответ в mike_mironenko; Отправляюсь в путь! Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Koshcalrk, могу на сто процентов гарантировать, что в комментах не ответит) Хм.. после стольких оскорблений?:) Да легче пост новый накатать да и там пообщаться..
Знаешь, я тебе советую общаться по ЛС, вот сервак наладят и проверяй.. экспериментируй. Я знаю ТОЧНО, что если ты действительно напишешь НЕ БРЕД, то Мишка ответит... Он на самом деле добрый человек... и отзывчивый:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Some_kind_of_You   обратиться по имени Re: Ответ в mike_mironenko; Отправляюсь в путь! Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Да что-то вот приходится заходить постоянно на сервер, с клиента и в правду личка не шлётся..(( Ладно, попробую.. Может что и выйдет!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лист_на_ветру   обратиться по имени Re: Ответ в mike_mironenko; Отправляюсь в путь! Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:08 (ссылка)
Koshcalrk, ну удачи:) Я думаю при хорошем стечении обстоятельств ты найдешь себе нового интересного собеседника..) Напишешь потом как успехи)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
I_Am_Not_Alone   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
да, надо б постараться, ничго спрашивать не буду, потому что ты и так не отвечаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Some_kind_of_You   обратиться по имени Re: Ответ в mike_mironenko; Отправляюсь в путь! Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:26 (ссылка)
расскажу..))) Если получится

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tasenok   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Pysenka2006
Pysenka2006. Почему не будут?:) Я общаюсь с артистами.. Я, конечно, не считаю себя поклонницей.. этакой слушательницей.. возможно. Но... ребятам особой разницы нет. И все как-то в порядке...) Все хорошо и даже замечательно..)

и в каких ты с ним отношениях???если б знала все что в шоу бизнесе творится я думаю так бы не говорила..
Вот интересно, и вправду Майк Мироненко пишет?!

Koshcalrk. точно точно он....)
наверно задам щас тупой вопрос (я в первый раз сюда зашла, ради любопытства) а ты правда Майк Мироненко? или кто-то другой пишет, от лица ММ..
-девченки поимейте гордость!!!!!вы позорите всех девушек на свете своим дибилизмом!!!!!вам самим не противно???ну так унижаться эт ппц!!!


чего противно? никто тут не унижается. Это твоя сугубо личная интерпретация.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
tasenok, "и в каких ты с ним отношениях???если б знала все что в шоу бизнесе творится я думаю так бы не говорила..
Вот интересно, и вправду Майк Мироненко пишет?!"
зато я знаю что там творится полная попа..и то что пишут в журналах и газетках и инэте полная противоположность..редко тебе скажут что есть на самом деле..
а про Мироненко,мож и он,может нет..или очередная фанатка..
недавно нашла дневник Билана..такоооое там творится,фотошоп на лицо,подделан какой то девкой видимо той которая с ним на фотке..а главное все так видутся..1000 чел-к и одна другой лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
ну будем ждать в нашем славном городе Ярославле интересно ,а на сколько ты приедешь,,,????
Ответить С цитатой В цитатник
Lipatova93   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 05:26 (ссылка)
Ирсон... Блин... Она супер просто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку