Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Anytik-st
мдя.....наивные козы... без коментариев)))
Исходное сообщение Лист_на_ветру: Koshcalrk, многие артисты находят время, чтоб вести дневыф подобного рода.. у Миши по сравнению с некоторыми наоборот времени даже больше:)
Исходное сообщение Pysenka2006: Pysenka2006. Почему не будут?:) Я общаюсь с артистами.. Я, конечно, не считаю себя поклонницей.. этакой слушательницей.. возможно. Но... ребятам особой разницы нет. И все как-то в порядке...) Все хорошо и даже замечательно..)
и в каких ты с ним отношениях???если б знала все что в шоу бизнесе творится я думаю так бы не говорила..
Вот интересно, и вправду Майк Мироненко пишет?!
Koshcalrk. точно точно он....)
наверно задам щас тупой вопрос (я в первый раз сюда зашла, ради любопытства) а ты правда Майк Мироненко? или кто-то другой пишет, от лица ММ..
-девченки поимейте гордость!!!!!вы позорите всех девушек на свете своим дибилизмом!!!!!вам самим не противно???ну так унижаться эт ппц!!!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |