да ладно насыщенный день) оказывается вы с бантиком сегодня пили...
Оранжевая розочка прикольненько оригинально) умничка) а насчет солнца ты прав...когда же оно уже появится и будет тепло)
не люблю писать плохого)))) тем более не смотря на все-все-все ты же мой друг во всяком случае я бы хотела тебя считать им...может когда нить получится)
DIkaya_VIshenka, я тоже не советую и могу объяснить почему)мне совсем недавно операцию сделали...одна из причин-это солярий.теперь у меня на соске не слишком красивый шрам.лучше уж автозагар) mike_best, Мишкааааа!Ты что,после водки в солярий пошел?)))это запрещено категорически)
watch_me_, там прошло много времени после водки)у меня то ничего не будет с грудью)+ это наверно ты не в очень хороший солярий сходила со старыми лампами
mike_best, все хорошо)со мной рядом были люди,которые меня спасали.которые писали мне до и после операции,которые навещали меня и не забыли.)просто надо беречь здоровье,я это поняла)))
Катьку береги,я поняла,что она у тебя хорооошая)))))я так рада за тебя))
mike_best, не надо)это был секрет)я просила никому не говорить.а сказала только тем,с кем общалась на тот момент)да и к чему тебе были тогда лишние проблемы)переживал бы еще)это щас я уже легко об этом говорю.а тогда мне было очень трудно и страшно)