-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mike_Alastor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25206


трещало все по швам, летело все к чертям...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malishka_begemotik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Бу! :((( Ну зачем же так грубо??? Жизнь надо ценить...какая бы она не была...во всех её проявлениях...не одна - так другая!!! Всё, что не делается - всё к лучшему!!! Поверь!!! Всё будет хорошо!!! Я узнавала... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
Malishka_begemotik, и ты меня не понимаешь..жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_begemotik   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:48 (ссылка)
8-/ Как это не понимаю??? Я просто мыслю масштабней...
Ответить С цитатой В цитатник
Brain_of_PSIX   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
2007-год свиньи,в моей жизни,не знаю правда как в твоей,это был самый отвратительный год...свинью мне подкладывали подо все
2008-год крысы,чего ждать от него?(((что все дружно пошлет на х*й и сбегут?! или это будет год милого грызуна,спокойно жующего семечки?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:16 (ссылка)
Brain_of_PSIX, лучше уж второе..

Malishka_begemotik, потому что я только эту жизнь любить опять начал, как опять неудачи и срывы..а ты начи
Ответить С цитатой В цитатник
Соннет   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:20 (ссылка)
Mike_Alastor, Относись с пониманием вот к чему.... Нас , всех, сидящих на Ли.ру свел случай. Нас НЕ связывает НИЧЕГО ( в своем большинстве)...Мы НЕ имеем никаких обязательств друг перед другом. И КАЖДЫЙ вправе решать , быть ПЧ у кого -то , или нет.Это НЕТ...Интересно- читают...Перестало интересовать- уходят. Мы тут все ( и ты в том числе) -СВОБОДНЫ. Понимаешь?...И обьяснять то мы все друг другу ничего не должны. Мы- просто ПЧ. И все.... Я не отрицаю , что тут можно найти по-настоящему близких людей. ( Так со мной случилось, я тебе рассказывала...Я тут своего Ваню встретила) Мне- повезло.... И тебе повезет...Только, не воспринимай ты мир Ли. ру, как реальность.... Да и в реальности люди встречаются....и расстаются....Расстаются тогда, когда проходит интерес... Чтож говорить то о дневе...Разонравилось читать...и ушли....Тем более, что ты за день , бывает, из твоего днева по 30 писем-уведомлений бывает...Это и ....разозлить может.)))) Не сердись. Я правду говорю....У нас у ВСЕХ есть свой уникальный мир...свои пристрастия...И никто не обязан быть ВЕЧНЫМ ПЧ одного из нас...Понимаешь? И с праздником тебя. Счастья тебе и удачи....И мира с самим собой.)
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Alastor   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:35 (ссылка)
Соннет, Странно почему ты реагируешь только на негативные посты..даже обидно..мы все уникальны и бла бла ба-стереотип..Ну и с человеком с тем я дружил.а. дружба всетаки обязаывает..какая бы она ни была..у меня другая система..даже мне не понятная..я не хочу тут спорить..не для того днев создавал..но твое мнения я всегда уважал..как и тебя..жаль не сдружились..ноя понимаю..отталкиваю..природа такая..Но всеравно тебе спасибо огромное, что пока что общаешсья, за коменты...за все вообщем..И тебе счастливого года желаю, искренне, Дашуль..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку