Слова...просто слова... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение WorldfromTears
очень сложно потом быть друзьями. этого хочет практически каждый, но вот получится ли?.....
Исходное сообщение WorldfromTears
Mikca,
не все зависит от нас
Исходное сообщение Whisper_in_a_crowd
но многое. уж по меньшей мере больше половины.
Исходное сообщение WorldfromTears
просто иногда пытаешься что-то сделать. убиваешься. все делаешь из последних сил.....а потом раз, и это становится не нужным, потому что нет отдачи....
Исходное сообщение Whisper_in_a_crowd
ожидание - это прекрасно. А две недели - достаточный срок, чтобы разложить по полочкам мысли и утихомирить буйство эмоций. Правда иногда на это уходят годы. И если не удастся задушить зверя, который рвет изнутри, то по меньшей ре можно сковать для него достаточно прочную цепь, дабы не выдавать его присутствия.
Исходное сообщение Whisper_in_a_crowd
Вы знаете, жизнь такая презабавная штука, она готова знакомить людей со всеми неприятностями и бедами, которые только можно себе вообразить. И с огромным количеством тех, которые даже в воображении никогда ранее не всплывали.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |