| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Ни один из них не смотрела :)
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Люблю детективы и драмы. Можно и комедии, но только не ужасы и не фантастику! ))
Хотя в кинотеатры хожу ОЧЕНЬ редко, хоть и люблю.
Как-то не выходит.
Исходное сообщение Mika82Примем к сведению.
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Люблю детективы и драмы. Можно и комедии, но только не ужасы и не фантастику! ))
Хотя в кинотеатры хожу ОЧЕНЬ редко, хоть и люблю.
Как-то не выходит.
Ну тогда по твоему вкусу придуЦЦа:
-8Mile
-Enough ("Довольно")
-Бессонница
-Грязные прелести.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |