-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mika82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 82
Комментариев: 303
Написано: 1099


Возвращение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiso4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2003 г. 23:43 (ссылка)
нет ну ты когда нибудь научишься быть Аптимистом а???..:)).....с возвращением.....скучала....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Kiso4ka
нет ну ты когда нибудь научишься быть Аптимистом а???..:)).....с возвращением.....скучала....:)


Привет Киска!!! :)))
Я вообще то по жизни Аптимисть еще тот...
Просто, весь мой настрой, в этой гребаной Италии,
куда то улетучивается!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Kiso4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Mika82; Возвращение... Вторник, 26 Августа 2003 г. 23:40 (ссылка)
Source message
Исходное сообщение Kiso4ka
нет ну ты когда нибудь научишься быть Аптимистом а???..:)).....с возвращением.....скучала....:)

Привет Киска!!! :)))
Я вообще то по жизни Аптимисть еще тот...
Просто, весь мой настрой, в этой гребаной Италии,
куда то улетучивается!!! :(

..да перестань...даже не пытайся настраиваться....на улетучивание.....;))..не дадим.....

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Shelma   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:59 (ссылка)
Вот ты сидишь один без дома, друзей,.................. Лучше бы я была на чужбине,...... чем вот как сейчас рядом с любимым, который про тебя забыл.@#$%
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Ты знаешь, мы с тобой этим летом испытали одинаковые чувства и имели похожие впечатления...
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 20:40 (ссылка)
Расскажи о каких-то ярких событиях и впечатлениях которые за время твоей поездки с тобой происходили!
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени ну сколько можно-то людям нервы мотать,а? Четверг, 04 Сентября 2003 г. 20:01 (ссылка)
каждый раз, как я захожу к тебе в дневник
я вижу ВСЕ КОНЧЕНО!!

я не могу боьлше на это смотреть!!!!!
не могу, понимаешь!!!!

у меня, прямо скажем,
какой-то осадок неприятный
появляется...
ощущения всякие

НУ НАПИШИ ЧТО-НИБУДЬ,
НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


погляди, вон у меня там про детишек всяких....
ну давай, хоть какунит нейтральную темку
про цены в супермаркете
только не про "все кончено"
ладно???

жду,
надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Ты знаешь, мы с тобой этим летом испытали одинаковые чувства и имели похожие впечатления...

Я обазательно напишу тебе в лс как настрою компьютер!
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:14 (ссылка)
[i]НУ НАПИШИ ЧТО-НИБУДЬ,
НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жду,
надеюсь)))

Ну не виноватая яяяя!!! :)
У меня Винда дома полетела!!!
И не хочет запускать меня на LiRu!!!
Вот сижу с бывшего рабочего места,
халявничаю с инетом! Но писать ничего
не хочется... :) Нету эмоций...
Как починю все в СиСтЕмЕ обязательно начну
обновлять Дневник!!!
ОБЕЩАЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Shelma
Вот ты сидишь один без дома, друзей,.................. Лучше бы я была на чужбине,...... чем вот как сейчас рядом с любимым, который про тебя забыл.@#$%

Ничего не понял!!! Ты хочешь быть на моем месте да*?* :) С таким то любимым... Дааа... Тоже дрова у тебя на личном фронте...
Будем напарниками! :) :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mika82
Исходное сообщение ЖелаННаЯ
Ты знаешь, мы с тобой этим летом испытали одинаковые чувства и имели похожие впечатления...

Я обазательно напишу тебе в лс как настрою компьютер!
Договорились ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку