Кстати фотка суперская...! )))
Спасибо:) Польщен!
Это я сфотографировался утром, после 24часовой смены... Весь такой убитый:) Но как вижу, по комментариям, вроде снимок вобщем нравится! :)
Приятно!
А где ты работаешь 24 часа? Или рассказывал, а Я забыла...)
В нашей гостинице, такое расписание:)
Но зато отработал 24, и потом отдыхай 48.
Ну как бы там ни было, я тут так просто помогаю,
замещаю так сказать, другой персонал,
который уходит в отпуск. А профессии связанные с гостиничным хозяйством, меня больше не завораживают. Хочу что нибудь по серьезней.
Например посредничество Италия-Россия.