-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mika82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 82
Комментариев: 303
Написано: 1099


Не ждали?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖелаННаЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 16:51 (ссылка)
Я тоже как-то больше привыкла к Мике )
В следущий раз если будешь исчезать, то посторайся ненадолго, а то бывает что и поговорить то не с кем.))
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 16:57 (ссылка)
Я тоже как-то больше привыкла к Мике )
В следущий раз если будешь исчезать, то посторайся ненадолго, а то бывает что и поговорить то не с кем.))

Извини:) Ну я там тебе написашу что там и как было.
Просто даже в инет выходить не хотелось...
Теперь все позади *(:?:)*
:)
А насчет поговорить, ты знаешь. Я всегда рад!
(Мне тока лицензию на психолога осталось получить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 18:05 (ссылка)
Кстати фотка суперская...! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolique   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 19:07 (ссылка)
Да. фотка, действительно сИмПаТиШнАя :)
И нет лучшего времени для возвращения , чем пятница, 13 , поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:12 (ссылка)
Да. фотка, действительно сИмПаТиШнАя :)
И нет лучшего времени для возвращения , чем пятница, 13 , поздравляю :)

Да, блин попал... Да еще и полнолуние,
если я не ошибаюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:33 (ссылка)
Кстати фотка суперская...! )))

Спасибо:) Польщен!
Это я сфотографировался утром, после 24часовой смены... Весь такой убитый:) Но как вижу, по комментариям, вроде снимок вобщем нравится! :)
Приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:41 (ссылка)
Кстати фотка суперская...! )))

Спасибо:) Польщен!
Это я сфотографировался утром, после 24часовой смены... Весь такой убитый:) Но как вижу, по комментариям, вроде снимок вобщем нравится! :)
Приятно!
А где ты работаешь 24 часа? Или рассказывал, а Я забыла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2003 г. 20:51 (ссылка)
Кстати фотка суперская...! )))

Спасибо:) Польщен!
Это я сфотографировался утром, после 24часовой смены... Весь такой убитый:) Но как вижу, по комментариям, вроде снимок вобщем нравится! :)
Приятно!
А где ты работаешь 24 часа? Или рассказывал, а Я забыла...)

В нашей гостинице, такое расписание:)
Но зато отработал 24, и потом отдыхай 48.
Ну как бы там ни было, я тут так просто помогаю,
замещаю так сказать, другой персонал,
который уходит в отпуск. А профессии связанные с гостиничным хозяйством, меня больше не завораживают. Хочу что нибудь по серьезней.
Например посредничество Италия-Россия.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку