Сейчас польются комментарии ручьем, типа:
какой ты бабник, туда сюда, только это тебя и интересует! как не стыдно!...
Да вы на кадр посмотрите! Девченка, летала как молния! Я сделал пару снимков, где она выписывала всякие виражи, но мой фотоаппарат не позволяет снимков в быстром движении...
Оставалаьс только эта поза:) Она там на локтях гнулась, типа отжиманий. Ну кто занимается, знает наверное.