-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mika82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 82
Комментариев: 303
Написано: 1099


Пора заканчивать с этим делом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kiso4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 21:37 (ссылка)
хороший язычек......
а что ты облизываешь???...диск?? а на нем???
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 21:58 (ссылка)
хороший язычек......
а что ты облизываешь???...диск?? а на нем???
А ты попробуй догадайся...
Ответить С цитатой В цитатник
arindinka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 22:32 (ссылка)
dalla padella nella brace
глупо, тупо !блин, как выбить из тебя эту дурь? не умеешь ты радоваться настоящим!ну и переклинило тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tb:
Ответить С цитатой В цитатник
Kiso4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2003 г. 22:48 (ссылка)
хороший язычек......
а что ты облизываешь???...диск?? а на нем???
А ты попробуй догадайся...


...зря....
Ответить С цитатой В цитатник
Смутная Улыбка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 00:10 (ссылка)
Уууу.. как Тебя-то плюющит...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 00:16 (ссылка)
Уууу.. как Тебя-то плюющит...:)

Смутная вернулась... А меня плююющит :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелаННаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 04:03 (ссылка)
А МНЕ понравилось))...
Может эта точка и станет началом - и ты себя начнёшь показывать и выше... (за ниже тоже не против :))
Ответить С цитатой В цитатник
Смутная Улыбка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Хе...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2003 г. 22:57 (ссылка)
А МНЕ понравилось))...
Может эта точка и станет началом - и ты себя начнёшь показывать и выше... (за ниже тоже не против :))

Извини Нора не понял... Какая точка?
И что я показываю и не показываю?
Ответить С цитатой В цитатник
AntoXa KartoXa   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2003 г. 14:01 (ссылка)
Эт тебя по кунилингам прёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку