Пора заканчивать с этим делом... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
хороший язычек......А ты попробуй догадайся...
а что ты облизываешь???...диск?? а на нем???
хороший язычек......А ты попробуй догадайся...
а что ты облизываешь???...диск?? а на нем???![]()
Уууу.. как Тебя-то плюющит...:)
А МНЕ понравилось))...
Может эта точка и станет началом - и ты себя начнёшь показывать и выше... (за ниже тоже не против :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |