-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mika82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 82
Комментариев: 303
Написано: 1099


...Все было СУПЕР...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто Прохожий   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 12:04 (ссылка)
Я тебя понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 12:06 (ссылка)
Я тебя понимаю!

надеюсь что меня не раскусят так же быстро как тебя:))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiso4ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 13:51 (ссылка)
попыталась въехать...но спросони...как то не очень вышло....
..то про вертуальный...чтоль???
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha19   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 13:54 (ссылка)
Может как раз и то...

Но ведь это все равно хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Прохожий   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 14:53 (ссылка)
Я тебя понимаю!

надеюсь что меня не раскусят так же быстро как тебя:))))))))))))))))))))))

Да уж, меня они быстро раскусили....;)))))
Но всему виной моя эмоциональность...
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 17:04 (ссылка)
попыталась въехать...но спросони...как то не очень вышло....
..то про вертуальный...чтоль???

угугу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2003 г. 17:06 (ссылка)
Я тебя понимаю!

надеюсь что меня не раскусят так же быстро как тебя:))))))))))))))))))))))

Да уж, меня они быстро раскусили....;)))))
Но всему виной моя эмоциональность...


А надо уметь себя сдерживать:) Пора бы уже начать заставлять себя:)))) ;) ;) ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mika82   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 21:32 (ссылка)
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЗА КАЖДУЮ СТРОЧЕЧКУ ЭТОГО ОТКРОВЕНИЯ............


ВИРТУАЛЬНОЕ "ОБЩЕНИЕ", КАК ТЫ ЕГО НАЗЫВАЕШЬ...
НИКТО НИКОМУ ТЕЛЕФОНОВ НЕ ОСТАВЛЯЛ,
И СТРЕЛОК НА МАЙДАНЕ И РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТОЖЕ НЕ ЗАБИВАЛ.
ЧУЕШЬ РАЗНИЦУ?


И не надо сейчас отвечать, упрекая - что я копаюсь в прошлом!
Я все еще пытаюсь дать тебе понять, что все начинается,
с мелких ошибок...
Как вот этот твой комментарий.
ВИдишь как я на него ответил?
Скажешь не правильно? Скажешь что я не прав?
Умей проигрывать...

Моя ошибка здесь только в том, что упомянул прошлое...
Но как я тебе сказал в другом посте, если не учишься на ошибках прошлого, то они будут повторяться, вновь и вновь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку