-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Моя песня сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
красиво...
но мне больше подходит:
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним-извини,гордость!
Я за ним одним,я к нему одному!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
SELECTED, да,это тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:45 (ссылка)
mijake,а если послушать весь текст Дубцовой,нпример:
Разлетаюсь от тоски на куски,
на осколки,всё без толку,день за днём-
ДА ГОРИ ОНО ОГНЁМ!
только мысли всё о нём и о нём...
Разве не про нас?!)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
SELECTED, да,про нас."Я поставила бы точку,но опять запятая..."
Только у Васильева такие эмоции...Я уже не могу реветь.Просто хочется выть.С Васильевым "скажи,что я его люблю..."
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:17 (ссылка)
mijake,мне не нравится этот мужик из сплина.я слышала одно его интервью.он сказал:"мне наплевать на поклонников!я о них не думаю,когда сочиняю песни!"
я считаю,это хамство и неуважение...((
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:20 (ссылка)
SELECTED, ну,не знаю ничего насчёт его душевных качеств,но эта песня просто меня задевает каждой ноткой и словом,каждой его интонацией.Если бы я могла писать песни,я бы написала эту.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:15 (ссылка)
mijake,сегодня видела клип-дерьмо,извините-с!а песня-не знаю-мне кажется,есть более чувственные песни.я больше вскрываюсь от эминема,например!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку