Вижу,ты совсем сникла.Не переживай так сильно,а то депрессия жуткая начнётся.Может,он болеет или по делам в Москву уехал...Всё равно ты его увидишь рано или поздно.
mijake,ну тогда ваще неча париться!)Невозможно учиться в одном вузе и не встречатьсяч в коридорах!)Разлука-способ осознать свои чувства.Она подкрепляет интерес.Восприми это как нужное.И в универ приезжай не с мыслью "я опять его не увижу!",а с мыслью "сегодня я обязательно его встречу!" ;)
могу тебе с уверенностью сказать, что просто не хочешь...сама такая...врожде встречаюсь с другим мальчиком, но каждый вечер проходит в слезах...да, я стараюсь все забыть-но это невозможно...память живет вечно...лишь утихают чувства! сегодня подруге сказала. что больше не хочу плакать и страдать, у меня есть парень, которому я нужна...
я понимаю, что трудно...но надо найти в себе силы! я рядом...:)