-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Вижу,ты совсем сникла.Не переживай так сильно,а то депрессия жуткая начнётся.Может,он болеет или по делам в Москву уехал...Всё равно ты его увидишь рано или поздно.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:49 (ссылка)
SELECTED, да нет,он в Питере.И в универе бывает.Просто видно не судьба.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
mijake,так ты его видела?!а чё тогда такой загруз жуткий?
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
SELECTED, да не,не я,а Лена.Если б я,то я бы чаще улыбалась.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
SELECTED, ладно,покедос,у меня время заканчивается.До завра.И сама не грусти.Надеюсь,всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:14 (ссылка)
mijake,ну тогда ваще неча париться!)Невозможно учиться в одном вузе и не встречатьсяч в коридорах!)Разлука-способ осознать свои чувства.Она подкрепляет интерес.Восприми это как нужное.И в универ приезжай не с мыслью "я опять его не увижу!",а с мыслью "сегодня я обязательно его встречу!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
angi2007   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
могу тебе с уверенностью сказать, что просто не хочешь...сама такая...врожде встречаюсь с другим мальчиком, но каждый вечер проходит в слезах...да, я стараюсь все забыть-но это невозможно...память живет вечно...лишь утихают чувства! сегодня подруге сказала. что больше не хочу плакать и страдать, у меня есть парень, которому я нужна...
я понимаю, что трудно...но надо найти в себе силы! я рядом...:)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
SELECTED, спасибо за поддержку!!!Только если надеяться на встречу,то потом разочарование ещё хуже...
Переживу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:15 (ссылка)
angi2007, спасибо!!!Надеюсь,у нас с тобой всё получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angi2007   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
получится! все смогем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку