если твоя душа полна любви,то достаточно даже одного его присутствия в одном помещении с тобой,чтоб быть счастливой!а все остальные эмоции-это людской эгоизм!
SELECTED, я тоже так думаю.И сейчас так чувствую-неразрешимое противоречие.Хочу,чтобы он был со мной и хочу,чтобы он был счастлив,хотя бы и не со мной.
егда хотеться будет...есть три типа "любви":
1. эгоистичная - когда хочешь лишь получать.
2. взаимная - получаешь иотдаёшь.
3. Бескорыстная - когда ничего не просишь взамен, а просто любишь.
И всё это виды любви, только одним людям свойственно одно, другим - другое.
Так что радоваться тому, что любимый счастлив и не быть с ним рядом - такое тоже возможно....для людей с характером "бескорыстной любви"...
ты знаешь, это все настолько спорно! естесственно,я как собственница, хотела бы быть с ним...но ,увы, это невозможно! да,грустно, одиноко, противно...ужасть...я на самом деле желаю ему счастья...ведь я его очень люблю...:)