-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:09 (ссылка)
если твоя душа полна любви,то достаточно даже одного его присутствия в одном помещении с тобой,чтоб быть счастливой!а все остальные эмоции-это людской эгоизм!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
SELECTED, я тоже так думаю.И сейчас так чувствую-неразрешимое противоречие.Хочу,чтобы он был со мной и хочу,чтобы он был счастлив,хотя бы и не со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
mijake,так всегда бывает.ладно,покедос!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
SELECTED, до завра!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoAkaAlchemist   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
егда хотеться будет...есть три типа "любви":
1. эгоистичная - когда хочешь лишь получать.
2. взаимная - получаешь иотдаёшь.
3. Бескорыстная - когда ничего не просишь взамен, а просто любишь.
И всё это виды любви, только одним людям свойственно одно, другим - другое.

Так что радоваться тому, что любимый счастлив и не быть с ним рядом - такое тоже возможно....для людей с характером "бескорыстной любви"...
Ответить С цитатой В цитатник
angi2007   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
ты знаешь, это все настолько спорно! естесственно,я как собственница, хотела бы быть с ним...но ,увы, это невозможно! да,грустно, одиноко, противно...ужасть...я на самом деле желаю ему счастья...ведь я его очень люблю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
angi2007, вот и у меня так же(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку