-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Его нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ты столько терпела,что подождать ещё несколько дней-несложно.Завтра пойдём в универ.Не волнуйся!Поговоришь ты с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:20 (ссылка)
SELECTED, спасибо.Только надежда тает...Я говорю себе каждое утро,что увижу его.И каждый день меня обманывает...Снова и снова...
Даже к экзамену не могу подготовиться нормально...Разъедает изнутри чувство тоски.
Надо взять себя в руки
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:24 (ссылка)
mijake,ну,Алён,он же не приходит в универ специально по твоему заказу.у вас разный график.знаешь,а я вот мечтаю не видеть Славку завтра.кста,я ненадолго в инет зашла.скоро пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:28 (ссылка)
SELECTED, не легче мне от этого.Такое ощущение,что мы никогда не увидимся,что я не успею сказать ему очень важное...
Пойду прогуляюсь потом.после инета,подышу воздухом.А Слава...Да ты не бойся,он не съест тебя.Я рядом буду
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
mijake,ты так сказала,будто завтра конец света наступит...не пе-ре-жи-вай!!!
защитишь меня от этого ботана-монстра?))
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:39 (ссылка)
SELECTED, разумеется!"Охотники за привидениями"(читай,за Призраками)-моя любимая киношка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинока_и_независима   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 00:20 (ссылка)
mijake, давно не была в интернете... Экзамены(( Так вот. я тоже очень хочу, чтобы у тебя всё-всё было хорошо)) И с учёбой, и с любовью))) Честно-честно!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку