SELECTED, спасибо.Только надежда тает...Я говорю себе каждое утро,что увижу его.И каждый день меня обманывает...Снова и снова...
Даже к экзамену не могу подготовиться нормально...Разъедает изнутри чувство тоски.
Надо взять себя в руки
mijake,ну,Алён,он же не приходит в универ специально по твоему заказу.у вас разный график.знаешь,а я вот мечтаю не видеть Славку завтра.кста,я ненадолго в инет зашла.скоро пойду.
SELECTED, не легче мне от этого.Такое ощущение,что мы никогда не увидимся,что я не успею сказать ему очень важное...
Пойду прогуляюсь потом.после инета,подышу воздухом.А Слава...Да ты не бойся,он не съест тебя.Я рядом буду
mijake, давно не была в интернете... Экзамены(( Так вот. я тоже очень хочу, чтобы у тебя всё-всё было хорошо)) И с учёбой, и с любовью))) Честно-честно!