-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


День насмарку

Среда, 17 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Были в универе сегодня.Просто шатались.Люди сдают последние экзамены,а мы тупо ждём ещё двух...
Не было опять моей Рыбки Золотой...
Завтра консультация,а у меня конь не валялся.Никак не могу на учёбу настроиться.Ну,если завтра его не будет...
Да что ж такое!!!

 (500x311, 36Kb)

SELECTED   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:57 (ссылка)
завтра и послезавтра всё равно будем в универе,увидишь исчо!))
картинка красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку