-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:35 (ссылка)
увидишь,не переживай!всё будет хорошо,да уже всё хорошо вобщем-то! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
SELECTED, увижу-то,да...Я слукавила,полсекунды мало!МАЛО!!!Я хочу-всегда!!!
А что будет,когда я домой уеду?На две недели!!!!!!!!!!!!!:suicide:
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
mijake,у тебя будет жуткий расколбас,ты будешь считать дни до возвращения,лезть на стену,мучиться...в итоге каникулы пройдут с горем пополам,и ты вернёшся к нему...всё будет,как раньше.я это всё проходила уже,увы!)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
SELECTED, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Да,так и будет,пяткой чувствую.
Но чтоб не было такого,я хочу сказать ему...Тогда я знать буду,что он думает обо мне.
Только всё время моя уверенность в своих способностях,в себе,улетучивается куда-то.И вообще,я тут подумала,он успеет остыть,прийти в себя за время каникул,а надо "брать тёпленьким".
Но я не могу больше!!!Меня сжигает просто.Не знаю,как объяснить это чувство...
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
mijake,и это известно мне...и вообще,меньше слов-больше дела!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
SELECTED, думаешь,сейчас надо это сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
mijake,думаю,пора...
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
SELECTED, спасибо за поддержку!!!Я тебя люблю.
Только бы коленки не сильно дрожали,сердце бы не так бешено колотилось и не краснеть до кругов в глазах...)
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:03 (ссылка)
mijake,я тебя тоже очень люблю!всё будет суперррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
SELECTED, ага,только увидеть его бы.
Маша Ерёмина,тьфу,Ермакова прислала смску,чтобы я принесла ей завтра на консультацию хрестоматию...
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
mijake,вот видишь!консультация завтра в час и послезавтра в два,только одна-с Еленой Алексеевной,а другая-с Натальей Викторовной.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:30 (ссылка)
SELECTED, опять день насмарку!!!Никак не могу за подготовку сесть!!!
Ну если его завтра не будет..!!!!Я не могу больше,мне нужна доза!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:38 (ссылка)
mijake,фу!наркошка!))ты поаккуратней со словами,а то кто-нидь зайдёт,почитает...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку