-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
Цитата сообщения Девушка_с_неба Монолог...

Я в глазах твоих утону,
Ведь в глазах твоих утонуть – счастье!
Подойду и скажу:"Здравствуй!"
Я люблю тебя очень сложно.
Нет, не сложно любить, а трудно,
Очень трудно любить и верить.
Подойду я к обрыву крутому,
Буду падать – поймай!
Успеешь?
Ну, а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не неделю, не месяц, а долго!
Значит, вместе всегда, хочешь?
Я ответа боюсь...
Ты ответь мне, только молча.
Ты ответь мне глазами, любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь!
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни своим взглядом в омут.
Пусть другую полюбишь, ладно!
Но меня хоть немного помни.
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!




 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку