Суббота, 13 Января 2007 г. 18:25
+ в цитатник
Аааааааааааа,фольклор...Что такое кумулятивные сказки,кто знает?
Люся сдала последний экзамен на "4".Обидно,чёрт возьми!!!Не знаю никого,кто так же рубит в истории России!
Сегодня день потрачен впустую.Назначить консультацию и не прийти-это в её духе!К тому же,я не видела сегодня своего любимого...День явно не задался.
Скучаю...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-