-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Время летит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
это...куда она уезжает то?зачем учить фонетику,если на носу фольклор?
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Домой,у неё последний экзамен 15.
Больно много учить по фонетике,я в ней не понимаю ничего.А фольклор всё равно учить не по чему.Поеду завтра в РНБ.
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
ясно.что с настроением?
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 17:57 (ссылка)
SELECTED, боюсь экзаменов...Скучаю по нему...Аааааааааааааааааааааа,счас на стенку полезу!!!!!!!!!!!!Мне всё равно,пусть вокруг него хоть сотня каракатиц,только бы увидеть его хотя бы мельком...
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:03 (ссылка)
mijake,да уж...тяжёлый случай.экзаменам начало положено-так что не дрейфь!прорвёмся!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
SELECTED,ничего себе начало!!!
А ты как??
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
mijake, никак...((
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:10 (ссылка)
SELECTED, э,матушка,так не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:16 (ссылка)
mijake,бывает.никак вообще.я запуталась в себе жутко.не могу ничего понять в этой жизни.ужасное ощущение!
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:20 (ссылка)
SELECTED, я понимаю.Наверное,надо перетерпеть,сосредоточиться на экзаменах,а не копаться в себе.Как-нибудь само разрулится.
Ну-ка,глянь в свою запись 13 июля.Это,случаем,не про Славу?
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
mijake,ПРО НЕГО!))
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
SELECTED, а говорила,он тебе не понравился!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:35 (ссылка)
mijake,наврала.точнее не совсем правду сказала.он мне понравился,но как человек.и потом я тогда ещё оч любила Мишку.
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
SELECTED, тогда только?(про Мишу)
А сейчас тебе Слава как нравится?))
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
mijake,не знаю,ничего не знаю.я его любила,люблю и буду любить,похоже,ещё долго.(про Мишу)видимо...
Слава мне нравится...нравится как...просто нравится не знаю как...
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:46 (ссылка)
SELECTED, как всё запущено!(( Я не знаю,что тебе сказать даже(
А я с ума схожу!!!!Это всё зря...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку