-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoAkaAlchemist   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:52 (ссылка)
а у меня...
1.Я уже весь год знала, куда поступать буду - поступила. Я не знала с кем буду учится, но результат меня порадовал - потому как весь моей факультет и те люди, с фил фака, с которыми я знакома, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!! Даже на новый год со старыми друзьями гуляла и они и я признали, что этот новый год уж очень сильно хотелось встретить и с "новыми друзьями" тоже. А я дк уже сильно привязалась к универской обстановке - не хочу этого терять, ой как не хочу!!!!

и тож влюбилась под конец года :)
Ха-а-а-а-а-а-ароший год!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
MargoAkaAlchemist, этот будет не хуже!
Ответить С цитатой В цитатник
MargoAkaAlchemist   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
чмок :)
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:32 (ссылка)
да уж год начался действительно удачно!))
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:36 (ссылка)
SELECTED, главное,что дальше будет!!!Ты ещё не отказалась от своей полубезумной затеи?
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
mijake,да она нормальная,чё ты?!))не знаю.я тут три дня уже пытаюсь понять,кого же я всё-таки люблю,кого не люблю,кто мне нравится,а кто нет (из парней).скучаю по Славе,но уже почему-то не так сильно,как до НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
SELECTED, это временно.Мне тож было сначала ничего,а вчера я готова была на стену лезть.Зато сегодня так хорошо стало...Только каракатицы его... Как же хочется поскорее свалить груз с плеч!!!
А ты,моя дорогая,кажется,обещала,что к Мише возврата не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
mijake,хи...))да и не будет.я мозгами понимаю,что ничего уже между нами не будет путного.что толку пытаться склеить разбившуюся вазу.да и не подходим мы друг другу.но он подонок,а я подонков люблю!))
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:50 (ссылка)
SELECTED, фу,как грубо)
Ладно,завтра побалакаем.Пошла ботать и думать...( Замучил он меня(((
Ответить С цитатой В цитатник
SELECTED   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
mijake,это ещё не грубо.ты не слышала,как я говорю грубо!)чё вытащила меня в инет?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку