а у меня...
1.Я уже весь год знала, куда поступать буду - поступила. Я не знала с кем буду учится, но результат меня порадовал - потому как весь моей факультет и те люди, с фил фака, с которыми я знакома, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!! Даже на новый год со старыми друзьями гуляла и они и я признали, что этот новый год уж очень сильно хотелось встретить и с "новыми друзьями" тоже. А я дк уже сильно привязалась к универской обстановке - не хочу этого терять, ой как не хочу!!!!
и тож влюбилась под конец года :)
Ха-а-а-а-а-а-ароший год!!!! :)
mijake,да она нормальная,чё ты?!))не знаю.я тут три дня уже пытаюсь понять,кого же я всё-таки люблю,кого не люблю,кто мне нравится,а кто нет (из парней).скучаю по Славе,но уже почему-то не так сильно,как до НГ...
SELECTED, это временно.Мне тож было сначала ничего,а вчера я готова была на стену лезть.Зато сегодня так хорошо стало...Только каракатицы его... Как же хочется поскорее свалить груз с плеч!!!
А ты,моя дорогая,кажется,обещала,что к Мише возврата не будет...
mijake,хи...))да и не будет.я мозгами понимаю,что ничего уже между нами не будет путного.что толку пытаться склеить разбившуюся вазу.да и не подходим мы друг другу.но он подонок,а я подонков люблю!))