Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:09
+ в цитатник
Я,кажется,сошла с ума!!!!
Я влюбляюсь всё больше с каждым днём,уже не могу не думать о нём,когда засыпаю,еду в транспорте,иду по улице,что-то покупаю в магазине,читаю книги,готовлюсь к зачёту...Это вышло из-под контроля и пугает меня,потому что эта мечта не сбудется,для этого нужно чудо,но я ведь не волшебница!!!Я всего лишь самая обычная,домашняя девушка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-