Среда, 20 Декабря 2006 г. 18:06
+ в цитатник
Настроение сейчас - НапряжённноеЯ сошла с ума!!!!!!
Пересилить страх,воспитание,нормы общества,привычки...
Когда я думаю о задуманном,ноги и руки превращаются в кисель,сосёт под ложечкой,внутри всё переворачивается...Господи,помоги!
Был удобный момент во вторник...Все заготовленные слова застряли у меня в горле,полный ступор!
Но...зато это будет поступок,полная победа.
Я так привыкла всё просчитывать на несколько ходов,здесь так не получится!Я не могу предугадать его реакцию.Но это нужно мне.Это шаг вперёд!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-