-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Тёплое

Сегодня не было финского,и я наконец-то купила билет домой.Придётся ехать через Москву и торчать там 14 часов,но это всё ничего.Сделать,что ли,сюрприз-сказать,что приеду на день позже?
Погода-обычная питерская зима))) Целых 6 градусов тепла.
Скоро Новый год...Питер очень красивый сейчас-весь в огнях-ещё красивее,чем обычно...Проходя по Невскому мимо любимого Казанского собора,услышала его колокольный звон...Просто сказка!!!

SELECTED   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
кста,такая погода,на сам деле,аномалия!))6 градусов тепла зимой-это нонсенс!))
Ответить С цитатой В цитатник
mijake   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
SELECTED, ничего,в феврале,думаю,зима на нас оторвётся...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку