Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:12
+ в цитатник
Настроение сейчас - ТёплоеСегодня не было финского,и я наконец-то купила билет домой.Придётся ехать через Москву и торчать там 14 часов,но это всё ничего.Сделать,что ли,сюрприз-сказать,что приеду на день позже?
Погода-обычная питерская зима))) Целых 6 градусов тепла.
Скоро Новый год...Питер очень красивый сейчас-весь в огнях-ещё красивее,чем обычно...Проходя по Невскому мимо любимого Казанского собора,услышала его колокольный звон...Просто сказка!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-