Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:27
+ в цитатник
Сегодня ко мне в универ приходили Люся и Катя.Остались в восторге.Ну ещё бы,это тебе не какой-то там Финэк,а Большой как-никак.Протащила их по чужим студенческим.Во криминал
Что же касается П.,то я всё глубже увязаю в своей влюблённости и это мне нравится.Я слишком долго держала всё под контролем.Пора выпустить чувства на свободу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-