Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:38
+ в цитатник
Я вот подумала-какое желание загадать на Новый год?Столько желаний...Прям как в "Цветике-семицветике")Может,его попросить?)))
Ну а что?То,что я загадала в 2006 году,сбылось..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-