-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mijake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) dnevnik_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 237
Написано: 474


Дом и везение

Среда, 29 Ноября 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Сплин"Рыба без штанов"
Настроение сейчас - Философски-радостное

Сёдня вернулась из универа,как ни странно,рано.На завтра куча английского и русский.Но всё же я жутко рада,что учусь на филфаке СПбГУ!!!Ещё год назад я и подумать не могла,что такое возможно!А собиралась-то куда...В ННГАСУ,о как!!!Хотя мне всегда при слове термех или,ещё хуже,сопромат всегда хотелось закричать:"Я гуманитарий!!!"-и спрятаться куда-нибудь.
Но вот я в Питере.Сейчас я смотрю на него по-другому,не так,как в первый раз,но всё же каждый раз проходя по набережной я вспоминаю,что то,что я оказалась здесь-огромный подарок.Не знаю,от кого и за что,но я очень благодарна!!!
Пусть я иногда жалуюсь,грущу и проч.,но всё же знаю,как мне повезло.А грусть,думаю,мне простительна,ведь это довольно тяжело-жить одной в чужом месте с чужими людьми.
И ещё...Я поняла,что такое дом.Это люди,родные и близкие,которые тебя окружают,а уж потом обстановка и т.п. Мне повезло-у меня здесь есть Люся,"кусочек" дома. Так вот и начинаешь,наконец-то,ценить тех,кто тебя любит, и любить их в ответ ещё сильнее

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку