-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mihser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 11
Комментариев: 79
Написано: 2921


Вопреки. И благодаря...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:40 (ссылка)
Интересно, когда мы на Играх (в Лондоне или чуть позже)))?) завоюем в плавании "золото"? Хоть чучелом, хоть тушкой Хоть благодаря, хоть вопреки...
ЗЫ. Открытая вода не в счёт)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Light17
Интересно, когда мы на Играх (в Лондоне или чуть позже)))?) завоюем в плавании "золото"?

Тьфу, блин)))))! Забыл "переключить" блог LiveInternet с брата на себя, любимого))). В общем, предыдущее послание - моих рук дело).
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:17 (ссылка)
С нынешним руководством федерации и сборной команды, боюсь, что никогда. Нужна глобальная работа по всем направлениям: тренировочный процесс, методики восстановления, питание, психология и т.д. Сегодняшние "главные" на кардинальную перестройку просто не способны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение mihser
С нынешним руководством федерации и сборной команды, боюсь, что никогда. Нужна глобальная работа по всем направлениям: тренировочный процесс, методики восстановления, питание, психология и т.д. Сегодняшние "главные" на кардинальную перестройку просто не способны.

+100!
Самое противное заключается в том, что ВСЕ ЭТИ мысли (плюс строительство новых, современных, бассейнов и реконструкция старых, если их ещё можно реконструировать) пришли в мою голову в тот самый день, когда завершились соревнования пловцов в Афинах-2004. Прошло 4 года... И что? А НИЧЕГО!
...Не удивлюсь, если реакция наших плавательных боссов будет примерно такой: "Ура! Завоевали втрое больше медалей, чем в Афинах, установили кучу рекордов (не только российских, но и европейских! Верной дорогой идём, товарищи!" Тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:37 (ссылка)
Судя по перевернутому лицу Сальникова и тому, как вчера обходными тропами спасался от журналистов Клоков, они понимают, что гордится все-таки нечем. Подождем осени - все же надеюсь, что Попов ввяжется в серьезную драку.
Ответить С цитатой В цитатник
sandydog   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение mihser
С нынешним руководством федерации и сборной команды, боюсь, что никогда. Нужна глобальная работа по всем направлениям: тренировочный процесс, методики восстановления, питание, психология и т.д. Сегодняшние "главные" на кардинальную перестройку просто не способны.

Хотелось бы ошибаться, но дело даже не в спортивном начальстве...уровень развития страны, где мы живём, не может способствовать развитию такого института, как профессиональный спорт((((может лет через 50 догоним по уровню жизни кого-нибудь, тогда и спорт поднимется...
Ответить С цитатой В цитатник
mihser   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение sandydog
Хотелось бы ошибаться, но дело даже не в спортивном начальстве...уровень развития страны, где мы живём, не может способствовать развитию такого института, как профессиональный спорт((((может лет через 50 догоним по уровню жизни кого-нибудь, тогда и спорт поднимется...

Это, безусловно, так... Но ведь даже и при нынешнем уровне развития страны есть достаточно успешные виды спорта - борьба, легкая атлетика, синхронное плавание... Значит, можем? Вопреки. И пловцы есть талантливые, которых ни в коем случае нельзя загубить - Ефимова, Зуева, Изотов, Сухоруков... Да и у вас, Ирина Владимировна, наверняка имеются ученики, способные дорасти до уровня сборной страны.
Конечно, нам гораздо сложнее, чем тем же американцам, проводить грамотную селекцию, обеспечивать финансирование, питание, фармакологию и т.д. Но ведь нельзя сидеть, сложа руки, и прикрываться нашей глобальной отсталостью. И грамотный менеджмент может помочь выбраться из той попы, в которой мы на данный момент находимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку