Вопреки. И благодаря... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Light17
Интересно, когда мы на Играх (в Лондоне или чуть позже)))?) завоюем в плавании "золото"?
Исходное сообщение mihser
С нынешним руководством федерации и сборной команды, боюсь, что никогда. Нужна глобальная работа по всем направлениям: тренировочный процесс, методики восстановления, питание, психология и т.д. Сегодняшние "главные" на кардинальную перестройку просто не способны.
Исходное сообщение mihser
С нынешним руководством федерации и сборной команды, боюсь, что никогда. Нужна глобальная работа по всем направлениям: тренировочный процесс, методики восстановления, питание, психология и т.д. Сегодняшние "главные" на кардинальную перестройку просто не способны.
Исходное сообщение sandydog
Хотелось бы ошибаться, но дело даже не в спортивном начальстве...уровень развития страны, где мы живём, не может способствовать развитию такого института, как профессиональный спорт((((может лет через 50 догоним по уровню жизни кого-нибудь, тогда и спорт поднимется...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |