-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Редактор фотографий Редактор фотографийРедактор фотографий и изображений для быстрой обработки и сохранения. Возможности включают в себя: изменения размера, обрезка, наложение некоторых эффектов, улучшение качества изображения.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2010
Записей: 1537
Комментариев: 755
Написано: 2432


Людмила Черная. Код человека в Древней Руси.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kask633   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 21:31 (ссылка)
Stranno - ni 1-oi ni 2-oi serii ne vidno?
Ответить С цитатой В цитатник
Mif3000   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2013 г. 01:59 (ссылка)
щя исправим
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2014 г. 17:38 (ссылка)
Я смотрела передачу и сожалела, что опять атеисты с коммунистическим (интериоризированным, т.е. усвоенном на подсознательном уровне) мировоззрением комментируют вопросы веры. Любой психолог скажет вам, уважаемый лектор, что человек - это эмоция. Любить - это переживать эмоции. Бог - это социально направленное чувство, т.е. любовь к ближнему. Человек - существо иррациональное. В подавляющем большинстве решения принимаются иррационально. Побеждает эмоция. Принести себя в жертву во имя разума - это тоже переживание эмоции. Апостол Павел предупреждал не о вреде самопознания и познания мира человеком, а о вреде превознесения человеческого разума над разумом господнем при познании мира. «Ибо кто познал ум Господень? " - этими словами апостол Павел не хотел сказать, что человек не „в состоянии понять мыслей Бога после того, как Он открыл их. Нет. Ибо нам людям Бог открыл Свои мысли на страницах Своего вдохновенного Слова, Священного Писания. Павел имел в виду, что перед тем, как Бог задается мыслью или намерением, ни одному человеку на основании своей собственной способности мыслить не могла бы когда-либо прийти в голову подобная мысль или он был бы в состоянии развить ее. Прежде чем Бог не откроет чего-либо, сам человек не дойдет до этого". Эти вещи давно растолкованы у святых отцов. А вот атеисты как раз комментируют, как Людмила Черная. Ну, крайне тяжелое впечатление осталось от лекции г. Л. Черной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку