-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miez

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Записная_КНИГА Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Записная_КНИГА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


renchik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:28 (ссылка)
я тоже не очень люблю свой др, и чем дальше, тем люблю все меньше))
но нервов и ссор не испытываю. неужели не приятно лишний раз послушать, какая ты хорошая и добрая? а еще это повод собрать наконец друзей в кучу, а то всех вместе редко получается видеть.
все дело - в твоей голове.
Ответить С цитатой В цитатник
miez   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:37 (ссылка)
может дело и во мне... надо позитивно мыслить (хорошая штука) ,... просто я хочу внимания, а его нету
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
в этот день кажется, что все просто обязаны скакать вокруг тебя с утра до вечера, а всем по большому счету пох - вручили подарок и опять по своим делам. да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
miez   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:08 (ссылка)
а как же!!! и вообще по большому счету мне тоже на все пох, кроме мужа . уж он-то обязан скакать! или нет?
ну я же скачу, елки-палки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку