я тоже не очень люблю свой др, и чем дальше, тем люблю все меньше))
но нервов и ссор не испытываю. неужели не приятно лишний раз послушать, какая ты хорошая и добрая? а еще это повод собрать наконец друзей в кучу, а то всех вместе редко получается видеть.
все дело - в твоей голове.
в этот день кажется, что все просто обязаны скакать вокруг тебя с утра до вечера, а всем по большому счету пох - вручили подарок и опять по своим делам. да?)))