| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Balron
miez, ну может хватить меня уже позорить! я знаю что я тормоз не подумал и все такое! я исправлюсь честное слово!
TLС v.0.7.31c
Исходное сообщение garfild_007
Может глупый вопрос но все же - вы что муж и жена??? или я что-то провтыкал?
И еще miez, неужели ты всегда покупаешь подарки мужу... А он тебе никогда? Если так тогда зачем тебе такой муж который так к тебе относится!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |