-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miez

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Записная_КНИГА Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Записная_КНИГА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597


Голова оквадратилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balron   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
не мечтай ни о чем, все что нужно само придет!! :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
miez   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
Я всегда о чем-то мечтаю :) мне так жить интереснее
Ответить С цитатой В цитатник
miez   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
И по-моему вообще в этой жизни ничего само не приходит.. Это надо звать, упрашивать, вытаскивать, побороть.. Тогда все "ОК!", как говорят американцы
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)

потом будет еще вот-это


Детские Права Собственности:


1.Если оно мне нравится - это мое.
2.Если оно в моей руке - это мое.
3.Если я могу это у тебя взять - это мое.
4.Если оно было у меня недавно - это мое.
5.Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6.Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7.Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8.Если мне кажется, что это мое - это мое.
9.Если это твое, но я спер - это мое.
10.Если я Ой! Пардон, я вам вместо Детских Прав Собственности прочел Микрософтовский Бизнес-План!!


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
miez   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
насмешил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку