К сожалению, чем больше персонала в офисе, тем отстраненнее люди по отношению друг к другу. Очень сложно, например, остаться дружной компанией после работы попить пиво. А с другой стороны, это же хорошо что компания растет! Значит развивается. Так что ростите на здоровье!