-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miez

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика Записная_КНИГА Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Записная_КНИГА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1597





неожиданно посвященное

Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
дарить себя - не значит продавать
и рядом спать - не значит переспать
......
не отомстить - не значит все простить
и порознь быть - не значит не любить

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:27 + в цитатник
Почему я раньше не одевала короткую юбку!!?
Все такие вежливые сразу :)) Таксист обещал убить всех обидчиков голыми руками, двери открывают, пропускают, руку подают :) Очень мило.
Какие лицемеры!

Про обед

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:28 + в цитатник
Обед - это хорошо. Хорошо пообедать - это счастье :)
Дизайнер - человек настроения :) Выспалась, оделась не спеша и с удовольствием, выпила кофе с шоколадкой, пококетничала с новым мальчиком и, глядишь, идеи появились и все спорится :))
Два дня в мусор, а сегодня просто генератор и воплощатель гениальных проектов! Люблю себя. Умничка

Про утро

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:01 + в цитатник
Замечательное.
С мыслью о машине проснулась, ехала в такси, пила кофе на работе.
С мыслью о перекрестках вспомнила, что скоро вождение...
Почему-то у меня с этим проблема.

Вспомнила дракона. Мой С. хочет мне на капот нарисовать дракона. На ДР. Думаю, как это - быть "та, что на красной мазде с драконом"... непривычно

Еще поговорю

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:42 + в цитатник
Я опять забыла поздравить своего друга с днем рождения.
Наверное он обиделся.
Он же не знает, что я постоянно забываю про даты. Любые.
Я пробовала записывать в блокнот, записывала на мобильный, в асе у меня выскакивает предупреждение.

Иногда помогает.

Это, видимо, одна из моих плохих черт. Но, к сожалению, из разряда "неизлечимых"

Поговорю

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:37 + в цитатник
Я набрала себе столько работы на выходные, что не успеваю отдохнуть, поспать, поиграть с малой.
Постоянно обещаю себе не брать просьбы и заказы от малознакомых людей. И все-равно они просят, а я беру. Мне кажется что это будет быстро и просто, а человека выручу. Иногда не получается быстро, как сейчас. Получается как жвачка... тянешь, а оно отскакивает на место...
Больше всего меня поражает способность какой-то мелочи вырасти до гигантских размеров. До невыполнимости, до ступора, до депрессии.
Иногда я жалею, что умею рисовать...
И подумайте, какая мелочь способна вывести из равновесия художника! Просто нет идеи... это катастрофа.

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
Ничего не хочу.
Пройдя в свое время курс общей психологии, думаю что у меня депрессия.
Вяло текущая

остановите землю... я сойду :(

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:48 + в цитатник
Бывает грустно, а бывает хреново...
Мне сейчас хреново. Иногда я думаю, что если б мой темперамент позволял мне бить посуду и громко орать, мне не было бы так хреново в некоторых случаях.

Главным образом меня бесят люди, которые вечно чем-то недовольны. Это моя мама. Неважно сколько было сделано до этого, все равно что-то не так.

Просто нельзя жить с родителями так долго... Это неизбежно создает конфликт возрастов.

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
В Голландии выходной. Вознесение.
Вся эта малюсенькая Голландия даже отдохнуть не умеет.
Сидит дома

Вот оно счастье!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
Мое солнце вчера сказал, что на мое ДР он отдаст мне нашу Масю! А ДР у меня 17 июля. Права я получу примерто в это же время..

Я вчера весь вечер бредила! :)) И снила я как езжу, и говорить только об этом и могу!

Настане день...

Среда, 16 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
Зберу я у віхоть солому пісень....
Позичу десь сили,
щоб тїї слова за живе вас вкусили...
Настане та мить,
Злетить і розтане усе як і ми...
Настане той день..

(Что такое "віхоть"?)

Доле моя! Може інші, може і я..
Настане той день, зберу я у віхоть солому пісень...

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
Обещали через два дня посадить за руль. Жуть...
И какую машину выбирать?

зы: Balron смени фон постов, плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!! буду рыдать, портить глазки!

Голова оквадратилась

Среда, 16 Мая 2007 г. 12:36 + в цитатник
А почему папа не спит, а ты меня заставляешь?
А почему я маленькая?
А почему папа мороженое ест, а мне не дает?
А почему у меня горлышко?
А почему вечером спать надо?
А почему это вечер?
А почему папа не ест кашу?
А почему дождик?
А почему у дяди голова босиком?

Год назад я мечтала чтоб мой ребенок сказал хоть одно вразумительное слово! Теперь я мечтаю о минуте тишины

Все в солярий!

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:14 + в цитатник
Специально для противников соляриев :)))

http://youllupukki.livejournal.com/1954281.html

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
Дизайн есть, кастомеру отослано.
Можно отдыхать.

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:33 + в цитатник
Никак не разрожусь приличным дизайном
Лезут посторонние мысли: надо купить новые босоножки, кто б сходил за колой, визитку друг попросил, муж больной дома... че делает...
Поэтому роды трудные... надо отвлечься

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:19 + в цитатник
На город свалилась жара. Но все ходят с платками, чихают, кашляют...
Кругом сквозняки.

Купила подружка автозагар :)) ибо платичко короткое одеть хочется, а ножки после зимы цвета замороженных окорочков. Сегодня прищла после экпериметов с этой хитрой штукой - автозагар, он зверь непредсказуемый.
Короткое платье на тело, а ножки (те что было окмо окорочка :))) уже цвета загара... главное не приглядываться :) а то просветы местами (и как эту заразу равномерно наносить???)

Надо сходить в солярий, обновить свой загар (египетский).

Ваныч вернулся :))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:34 + в цитатник
Удалился и вернулся с достоинством.
Пост на полэкрана не избавил от объяснений. Мы испугались.
Теперь оправдывайся!

Ежик нынче модно?

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:08 + в цитатник
Ребенок постриг челку. Под корень.
Мне в глазки лезло, мама! (я просто почувствовала себя виноватой)
Ходим теперь с ежиком на полголовы и в косынке!

Это в 3 года мы уже такие самостоятельные, дальше че будет... страшно подумать

Обрыдалась. Спасибо

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:04 + в цитатник


Поиск сообщений в miez
Страницы: 27 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь