когда все вокруг пропадает, остаешь только ты, и
|
|
Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:46
+ в цитатник
когда все вокруг пропадает, остаешь только ты, и остается пустота. ни одного слова, а зачем они вообще нужны? тебе? тебе непонятно без них? зачем это тебе? близнец...правда и такое со мной бывает. некому только сказать. кто говорит - не встречает понимания.
что остается между двумя когда становится темно?......свет
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-