То что со мной творится просто невообразимо..) Я |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jem4yjina
я сегодня познакомилась с очень классным парнем,я без ума от него,хотя у меня есть молодой человек...жду ответных чувств от нового знакомого,чтоб начать с ним страстный роман, иначе можно тухнуть и дальше с моим нынешним...
Исходное сообщение Have_nothing
а я знаю, что это: это просто мужика давно не было.... :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |