-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mieko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей: 62
Комментариев: 174
Написано: 107


я ничего не понимаю что происходит. я чувствую

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:11 + в цитатник
я ничего не понимаю что происходит. я чувствую себя оболочкой прежнего. человек, которого я так любила, которому столько отдавала, больше для меня не существует. так решило все внутри меня. а теперь ничего нет. я начинаю понимать что в моей жизни происходит очень серьезный поворот, я расстаюсь с многими друзьями, со своей любовью, со всем что у меня было, даже с самой собой.
а ничего нового нет. НЕТ. ничего совершенно. а сейчас еще и не бдет школы, одни репетиторы и поступление. Короче говоря все и сразу навалило. Похоже, мне пора к психотерапевту.

Вложение: dsc01802.jpg


_Freya_   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Наверное, у каждого бывает такой период в жизни, когда старая оболочка отброшена, а новая еще не найдена. Не переживай, все наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_Для_Всех   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
ничего не поняла:(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Не_Для_Всех
знакомо...


ДР отменяется:(?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку