я ничего не понимаю что происходит. я чувствую
|
|
Понедельник, 09 Мая 2005 г. 10:11
+ в цитатник
я ничего не понимаю что происходит. я чувствую себя оболочкой прежнего. человек, которого я так любила, которому столько отдавала, больше для меня не существует. так решило все внутри меня. а теперь ничего нет. я начинаю понимать что в моей жизни происходит очень серьезный поворот, я расстаюсь с многими друзьями, со своей любовью, со всем что у меня было, даже с самой собой.
а ничего нового нет. НЕТ. ничего совершенно. а сейчас еще и не бдет школы, одни репетиторы и поступление. Короче говоря все и сразу навалило. Похоже, мне пора к психотерапевту.
Вложение: dsc01802.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-