Лил_Ра обратиться по имени
Среда, 11 Февраля 2004 г. 14:16 (ссылка)
Midory, каждый видит то, что понимает. Ты бы обиделась на человека, который просто не въехал в стиль твоего дневника, и у вас с ним просто в корне разные пути? Вот и я не обюижалась вовсе. Твоя скептика в моем дневнике неуместна. Я тебя не звала, не заставляла меня читать. Если "глупо", зачем читать?
Пойми ты, я имею полное право писать в своем дневнике все, что хочу. Я не виновата, что тебе это не подходит. И я не обязана соответсвовать твоим ожиданиям. И чем я тебе могу помочь? Только посоветовать его не читать. Или мне просто придется тебя игнорировать, потому что не подвязывалась я заниматься доказательствами чего-то. У меня своя жизнь, у тебя своя.
И все с тобой нормально. Сказала, что сказала. Ничего страшного.