-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midnightCat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПсихоТесты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 12
Комментариев: 132
Написано: 331


О дружбе между мальчиками и девочками :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VKing   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:25 (ссылка)
Чувак я тебя очень понимаю, у самого такие же ситуации получались не раз, но в поледний раз я нашел в себе силы чтобы попросту прекратить такое общение.
Просто надоело быть всегда просто другома.
Начинаешь общаться с девченкой и не очем не думаешь (ни о чексе и о чем другом) просто в кайф поговорить, а потом чем дальше тем тяжелее и хочется чего то больше, просыпается любовь. Рвение к человеку, а оказывается что ты просто для нее ДРУГ.
И приходится сначало спрашивать а потмо прекращать общаться чтобы она поняла кто ты для нее на самом деле. Эта фишка прокатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Re: О дружбе между мальчиками и девочками :) Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
я вот считаю, что дружба между девушкой и парнем возможна, а между парнем и девушкой нет. надеюсь я ясно выразилась.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:04 (ссылка)
Оленка, хех, вот потому мы и мучаемся))
VKing, не всегда прокатывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimpho4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
Бедняжка мяу(
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_and_Wind   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:24 (ссылка)
Коть,ну ты ж знаешь,что я тебя понимаю*))
может или нет? несмотря ни на что,говорю "ДА,Может"..
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Li   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
Случаи в практике показывают что нету, ибо животный инстинг дает о себе знать .В основном дружба наступает уже тогда когда все что могло уже между вами быть , произошло)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_and_Wind   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
Mrs_Li, я верю в дружбу,а потом секс,любовь и пр,верю в секс,любовь,а после дружбу, верю в дружбу и секс+любовь одновременно))практика показывает..
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
Rain_and_Wind, "блажен кто верует, тепло ему на свете" (с) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Li   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
Rain_and_Wind, если уже все обговоренно то почему бы нет , смотря как отношения начинаються)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку