-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midnightCat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПсихоТесты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 12
Комментариев: 132
Написано: 331


Мну давно её ждал :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Morgen-   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:05 (ссылка)
Романтишно...
Всегда уважала Людей,которые способны видеть не только поверхностную красоту
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Li   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:03 (ссылка)
ты медитировал в эту ночь?
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 13:12 (ссылка)
Mrs_Li, нет, нисколько...
Ответить С цитатой В цитатник
хочешь_и_молчишь   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
да гроза ночью это супер, только когда сидишь дома, а не находишься на улице:) недавно я наблюдала за звездопадом, офигенное зрелище!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Re: Мну давно её ждал :) Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
Да гроза где то час была) зрелище неописуемое))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
хочешь_и_молчишь, в прошлом году гроза застала мяу ночью на пляже :) Ощущения были необычными, метрах в 20 молния попала в дерево... но это отличное воспоминание и мну понравилось, хоть и не хочется его повторять))
А звездопад... мяу на пляж ночью и ездит только чтобы поваляцца там вдали от света города и посмотреть за падающими звездами, прошлым летом нас задел хвост каметы, сыпалось красиво ^_____^

Оленка, Ольк, тву живет наверна не на В-16 :) Гроза шла с северо-востока и с правого края города ее было видно еще вечером, только ночью она добралась совсем вплотную... Но и издалека она была красивой)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Fire   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:19 (ссылка)
midnightCat, я просто обажаю непогоду, особенно то время, когда грохочет гром и яркая неонового цвета гроза озаряет все небо...люблю когда стихия просыпается и напоминает о себе...красиво и сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ползи_Улитка_Ползи   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:28 (ссылка)
я тоже хочу грозу
Ответить С цитатой В цитатник
An_Ast_Asi_A   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:14 (ссылка)
а как приятно посто лежать, озаряемая светом молний, и порсто слушать дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_and_Wind   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Доброе..уже не утро..но всё же*))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilochka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:23 (ссылка)
А еще приятно вспомнить как в детстве спрятавшись в бетонную трубу на ближайшей стройке. сидеть с такими же малышами и вздрагивать от грома... Прям как котенок Гав со щенком в известном мультике...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку