хочешь_и_молчишь, в прошлом году гроза застала мяу ночью на пляже :) Ощущения были необычными, метрах в 20 молния попала в дерево... но это отличное воспоминание и мну понравилось, хоть и не хочется его повторять))
А звездопад... мяу на пляж ночью и ездит только чтобы поваляцца там вдали от света города и посмотреть за падающими звездами, прошлым летом нас задел хвост каметы, сыпалось красиво ^_____^
Оленка, Ольк, тву живет наверна не на В-16 :) Гроза шла с северо-востока и с правого края города ее было видно еще вечером, только ночью она добралась совсем вплотную... Но и издалека она была красивой)