-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в midnightCat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПсихоТесты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2007
Записей: 12
Комментариев: 132
Написано: 331


Миуу... гоу ту москоу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


midnightCat   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:46 (ссылка)
уфф.. кажеца мя нашел в отделе желающих поехать вместо меня) если не откажутся, то от командировки можно будет увильнуть..
Ответить С цитатой В цитатник
VKing   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
midnightCat,
А почему ты не хочешь ехать, тебе что не нравиться по командировкам разьезжать??
Это же прикольно.
Меня самого в камондировку новерное заберут.
Надо будет ехать в минск что бы обучиться одной программе
Ответить С цитатой В цитатник
An_Ast_Asi_A   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
А разве на время командировки не предоставляют жилье??
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:06 (ссылка)
An_Ast_Asi_A, если найду гостиницу они оплатят, но это надо будет еще доказывать полгода...
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
VKing, помимо атомной у мну еще 2 работы, если я уеду в коммандировку я автоматически теряюсь для всего остального, там хоть график и вольный, но объемы остаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_and_Wind   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:16 (ссылка)
ууу....как у тебя всё...ну справишься же,угумс?*))
Ответить С цитатой В цитатник
midnightCat   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Rain_and_Wind, справляюсь) еще и время остается сказки на ночь слушать и гулять немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
VKing   обратиться по имени Re: Ответ в midnightCat; Миуу... гоу ту москоу? Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:45 (ссылка)
ПОНЯТНО, НУ ТОГДА ТОЧНО НЕ ЗАЧЕМ ЕХАТЬ.
В колонках играет: Markus Schulz - Global DJ Broadcast

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 21:40 (ссылка)
midnightCat, ужос!! В такую командировку не надо ехать... Они должны сами обо всем позаботиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilochka   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Str8
midnightCat, ужос!! В такую командировку не надо ехать... Они должны сами обо всем позаботиться.

Полностью согласна! Что это за организация, которая посылает в командировку (поди туда, не знаю куда)?
Ответить С цитатой В цитатник
Shimmy_Shinoda   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:05 (ссылка)
жить мона в гостинице на вокзале, в любой другой)эт не проблема...
...а вот то, что заблудишься-да...эт точно...я сама постоянно блуждаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lace_One_Shoulder   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
midnightCat, На фиг))) Мило. Надеюсь всё прошло нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Fire   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
москва-это боольшой лабиринт. но разобраться в нем можно..и нужно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку