Как говорится "Я всех вас видел на х*ю, я все сказал пардон адью....."..
Даааа, мощно-мощно......
Я то знаю про что речь в сием посте......
Печально мля!!!!!!!!!!Очень печально!!!!!!
Ого! Ну и жесть! Чем это таким ты болен? И как тебе удалось заболеть? И как тебе при таком страшном недуге удалось добраться до Инета? Типа из последних сил?
Но лучше злись на всех и вся, чем погружайся в печаль и жалобы, честное слово, поможет куда лучше.
Солидарна, тож заболела. А про врачей... так мало их осталось и на всех не зватает, а все потому, что государство считает что данная профессия (в отличии от чинвников) не самая важная в плане оплаты, потому и слиняли все кто что-то умел (кроме интузиастов и филантропов) туды где платют, потоу как быть врачем - сложно и ответствеено, и хоть уважение нужно, а они и такого не имеют
У меня нашли нах колит,дуоденогастрит(не спрашивайте что это сам не энаю)и еще какую то херь.Лежу дома скорчившись и матюгаясь.Изредка выхожу на белый свет,напомнить всем,что я еще жив,хотя не отказался бы подохнуть.