Флудить это конечно хорошо,но меня потом все посылать будут.
Вы предлагаете писать что-то конкретное,но пардон,неужели вам так интересно читать,хороший у меня день или настроение или нет?
Кому кроме меня,это нах интересно??
потому как я в нете не живу. просто твой подход умиляет. Это все равно что наехать на друзей, что мол не заходите, тока повода приглашать у меня нет, фильмов смотреть разговоры говорить не будем, потому как нафиг, но вы заходите... вопрос, зачем оно прежде всего тебе надо то? Прости но из того возраста когда тусуются ради тусовки я уже вышла да и нянчится предпочитаю исключительно с младенцами
Noldor_Elessar сей страшный и угрюмо-одинокий демон стал моим ПЧ, вот я сюда и замелась, надо же ему компанию составить ;) главное, чтобы он из меня себе на лето беличье манто не сделал :)))